Фотоклуб «Диафрагма 8»

Фотосайт «для души». Цель проекта – конструктивное общение на фототемы в теплой атмосфере, свойственной фотосайтам начала 2000-х годов. Нам без разницы, какой у вас фотоаппарат и объектив. Если вам есть, что показать – присоединяйтесь, будем рады вас видеть среди участников Фотоклуба!


Приятные воспоминания
3490     3     0
02.07.2011 12:22

Просторы
Svetulechek
3387     2     0
02.07.2011 08:12

Крыша
Немков Виталий
3519     1     3
28.06.2011 17:40

Клен
Arasaka
3378     4     0
23.06.2011 01:26

"Коньки-горбунки"
3400     8     0
19.06.2011 18:47

Уютный вечер
Svetulechek
3408     0     0
15.06.2011 13:27

ТАМАНЬ
3732     5     0
15.06.2011 00:11

Чайка над рекой
Svetulechek
3568     7     0
13.06.2011 17:53

Вечернее поле
Chudo
3456     2     3
10.06.2011 13:00

Рыбаки ещё спят
Ната ли
3254     2     0
07.06.2011 17:43

Азовское море, утро...
3502     3     0
07.06.2011 17:14

Мой город
Svetulechek
3648     2     0
02.06.2011 22:44

Утренняя роса
Lelikkk
3186     4     0
31.05.2011 14:18

Склон
Lelikkk
3028     1     0
30.05.2011 13:13

Утренний туман
Lelikkk
3430     2     1
30.05.2011 09:04

Вековая тишина
Svetulechek
3477     1     0
26.05.2011 21:36

Ночной Александровский сад
Front
3109     1     0
03.12.2018 16:16
Для улучшения работы сайта используются cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies.