DomikDobra : Летний пейзаж / Моя любимая фотомодель - паутинка

05.08.2022

Фотография - Моя любимая фотомодель - паутинка, автор - DomikDobra

Просмотры: 180     Комментарии: 3

Фото участвует в проектах:

Природа крупным планом

Камера: NIKON Z 6. Режим AV(A), фокусное расстояние: 105 мм, выдержка: 10/4000 сек, диафрагма: 6.3, ISO250, экспокоррекция: 0.33EV, ПО: Ver.03.40

Автор хочет критики

Nick
[ответить]
05.08.2022

Очень симпатично. Понравился боковой и чуть контровой свет.  Жаль хозяина не видно.

Артем Кашканов
[ответить]
05.08.2022
Да, без хозяина пустовато)
DomikDobra
[ответить]
07.08.2022

А я вот не очень люблю фотографии пауков, паучков - хозяев и авторов этих удивительных творений - паутинок. Странно, да? Паутинки люблю фотографировать, а пауков - нет. Паутинки - как зазеркалье - видны только в определенное время суток, если паутинка в росе - это просто шедевр природный, а если ты на поле, которое сплошь в этих кружевных украшения - как в другой мир попал... К чему я всё это? Не будет у меня фотографий с паучками))) 

На следующее утро они(паучки), как знали наш с вами диалог, попались мне дважды. Одного показала уже, я его на той же самой паутине обнаружила - сам вышел. А на другой я его выманила, бросив на паутинку - парашутик сорняка - паук купился, наверно подумал, что еда попалась, мгновенно выскочил из убежища и очень был разочарован. Когда я второй раз попыталась его выманить таким же образом - ничего не вышло, он уже не повёлся на обманку. Умный! 

Добавить комментарий
Для комментирования нужно зарегистрироваться или залогиниться