04.12.2024
Просмотры: 290 Комментарии: 0
В Калгари в зимнее время после морозов иногда приходит очень теплый воздух с гор, с тихого океана. Этот ветер и называется со времен индейцев Шинук или Chinook.
Во время заката на несколько минут бывает настоящая феерия. Вчера это выглядело ВОТ ТАК, после минус 19 в воскресенье сегодня у нас плюс 14. Может продолжаться 3-4 дня. Снято при подъезде к дому около 5 вечера. Просто сотка без обработки. :)
Камера: SM-S906W. Режим P, фокусное расстояние: 5.4 мм, выдержка: 1/180 сек, диафрагма: 1.8, ISO40, ПО: S906WVLS6EXGC