10.01.2025
Назад Вперед
Полный размер
Просмотры: 303 Комментарии: 0
Мороз на денек, и опять тепло...
Камера: Canon EOS 6D. Режим M, выдержка: 1/25 сек, ISO100, ПО: Adobe Photoshop 22.0 (Windows)