В таком виде картинка тоже малопривлекателна. В первую очередь, на мой взгляд, должна быть причина (идея ) этого снимка и необходимость его показа широкому кругу зрителей.В чем здесь заключена идея, история?Что должен донести автор до зрителя,что должно быть интересным для последнего? Чем это изображение должно было привлечь к себе внимание, чем оно может " зацепить зрителя "?
Техническая сторона дела,конечно же, немаловажна. Но, если фотография не интересна своим внутренним содержанием, то никакие фишки обработки не смогут сделать ее лучше и привлекательней для просвещенного зрителя...Вот, как-то так я думаю и все время стремлюсь к улучшению подачи своих работ зрителю. Не всегда это получается...Значит надо еще учиться:)...
В таком виде картинка тоже малопривлекателна. В первую очередь, на мой взгляд, должна быть причина (идея ) этого снимка и необходимость его показа широкому кругу зрителей.В чем здесь заключена идея, история?Что должен донести автор до зрителя,что должно быть интересным для последнего? Чем это изображение должно было привлечь к себе внимание, чем оно может " зацепить зрителя "?
Техническая сторона дела,конечно же, немаловажна. Но, если фотография не интересна своим внутренним содержанием, то никакие фишки обработки не смогут сделать ее лучше и привлекательней для просвещенного зрителя...Вот, как-то так я думаю и все время стремлюсь к улучшению подачи своих работ зрителю. Не всегда это получается...Значит надо еще учиться:)...